нужна консультация - вопрос №261872

Доброго дня уважаемые коллеги. необходима консультация по работе с коллекторским агенством (возможно составление иска) Оплата согласно вашим расценкам.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Готов Вас проконсультировать. Опишите письмом в личку Вашу проблему.

Добрый вечер, Ольга!

Могу оказать Вам помощь в работе с коллекторскими агентствами.

Опыт работы в кредитных организациях — 18 лет.

Условия оплаты — в моем профиле. Могу оказывать консультации через голосовой чат.

Буду рад помочь.

Buh