Добрый день. Я хочу вернуть свою любимую девушку. - вопрос №2618727

Встречались мы 2,5 года. Причина её ухода 100% во мне, т.к. на протяжении всего времени я дистанцировал её от себя не давая ей надежды на перспективу развития наших отношений. В конце концов ей это надоело и она нашла другого мужчину, но семейного и с детьми. У меня же наоборот открылись глаза и я понял кого потерял. Я совершил все ошибки, которые только возможны при уходе девушки. Сейчас я это понял и, как говорится, отпустил, но с надеждой её вернуть. Пробоема в том, что сложно сделать паузу и невидеться. Мы работаем вместе и живем вместе в коммунальной квартире. При этом мы общаемся, можем сходить вместе в кино, на концерт, можем обняться, но всё равно спешит к другому для того чтобы встретиться с ним, пообщаться, говоря что её с ним спокойно и комфортно. Очень расчитываю на Вашу помощь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Валентин, здравствуйте. Сделайте девушке предложение и конкретными сроками, покажите, что Вы другой, не на словах, а на деле. Если не изменитесь Вы, то ничего не получится, так как девушка уже многое осознала и не захочет продолжать отношения, без перспективы. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентин!
Сделайте девушке предложение выйти за Вас замуж, если, конечно, уверены в том, что Вы её любите и хотите быть с ней, а не пытаетесь вернуть, только из-за того, что она выбрала другого мужчину. Удачи. Ирина.