Добрый день. Я хочу вернуть свою любимую девушку. - вопрос №2618727

Встречались мы 2,5 года. Причина её ухода 100% во мне, т.к. на протяжении всего времени я дистанцировал её от себя не давая ей надежды на перспективу развития наших отношений. В конце концов ей это надоело и она нашла другого мужчину, но семейного и с детьми. У меня же наоборот открылись глаза и я понял кого потерял. Я совершил все ошибки, которые только возможны при уходе девушки. Сейчас я это понял и, как говорится, отпустил, но с надеждой её вернуть. Пробоема в том, что сложно сделать паузу и невидеться. Мы работаем вместе и живем вместе в коммунальной квартире. При этом мы общаемся, можем сходить вместе в кино, на концерт, можем обняться, но всё равно спешит к другому для того чтобы встретиться с ним, пообщаться, говоря что её с ним спокойно и комфортно. Очень расчитываю на Вашу помощь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Валентин, здравствуйте. Сделайте девушке предложение и конкретными сроками, покажите, что Вы другой, не на словах, а на деле. Если не изменитесь Вы, то ничего не получится, так как девушка уже многое осознала и не захочет продолжать отношения, без перспективы. Успехов Вам во всем!!!
13.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентин!
Сделайте девушке предложение выйти за Вас замуж, если, конечно, уверены в том, что Вы её любите и хотите быть с ней, а не пытаетесь вернуть, только из-за того, что она выбрала другого мужчину. Удачи. Ирина.
13.10.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store