<p>Здравствуйте! Мой муж сидит по ст.135 ч.3, ему дали 5,6 лет.Отсидел 1 год.Де... - вопрос №261919
Здравствуйте! Мой муж сидит по ст.135 ч.3, ему дали 5,6 лет.Отсидел 1 год.Дело полностью сфобрикованно, боремся с судьями.У него ребенку 1 год.Есть шансы попасть под амнистию?