Добрый день,скажите пожалуйста когда получиться забеременеть и когда состоиться встреча с романом 26.12.74?оксана 9.12.84 - вопрос №2619736

2 ответа

Ответы

Доброго времени, Оксана.
у вас по судьбе будет два ребёнка.
Родится ребёнок, весной 2019.
По раскладу идёт, у вас с Романом произошёл конфликт.
Рождения ребёнка, такие отношения спасают.
Роман вернётся в скором времени.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Оксана. С Романом встреча возможна уже на следующей неделе. Но с ним у вас особо ничего не сложится, нет будущего у этих отношений. Беременность в 2019 году от другого мужчины, с ним вы пока не знакомы. Подробнее вопросы можно рассмотреть в чате, по фото.