Добрый день. Ушла от парня с которым вместе были 5 лет, жили вместе 4 года, встречаться начали на 1 курсе. В начале отношений было все хорошо, - вопрос №2620028

внимание, забота, нежности. Потом со временем он стал отдаляться ездил домой в другой город гулять с друзьями все чаще без меня, там он курил марихуану. Оставлял меня одну на выходные в нашей квартире и просто уезжал, ему было все равно, что мне не приятно это, хотя я не претендовала на то, чтобы он вообще не общался с друзьями или не ездил к ним. Просто это были каждые выходные и мне это было обидно. Потом он на почве травки заболел психозом, в тот момент, я пережила кошмар было и страшно и пугала неизвестность в мои 19 лет. Но я была с ним всегда рядом ходила месяц в больницу 2 раза в день, разговаривала с деканом, чтобы его не отчислили, после больницы помогала востановиться. Со временем все наладилось и он говорил, что понимает что вел себя неправильно по отношению ко мне и т.д, но когда здоровье окончательно восстановилось он стал работать в ИТ компании, соответственно материальное положение у него повысилось и он начал гулять с друзьями, походы в клубы до 7 утра и там выпивать, в остальное время он работал и на меня никакого внимания, говорил, что рано начал жить вместе и ему нужна самостоятельность, новое общение и знакомства.Я подумала, что ограничивать наверное не правильно и смирилась с таким положением дел, потому что хотела дать понимание и теплоту в отношениях. Я тоже никакая не наседка, гуляю с подругами, но я всегда хотела придти домой к нему обнять и т.д, и к стати с его стороны объятия и поцелуи стали намного реже. Я всегда старалась помочь. Был такой случай, когда он не успевал с Дипломом я его написала, хоть это далеко не моя специальность, а после его защиты он пошел с друзьями отмечать, вместо того, чтобы позвать меня. Или еще такой случай после совместного времяпровождения с нашими друзьями мы поехали по домам, такси остановилось возле нашего дома, и он говорит " я еще погуляю" и уехал, потом конечно извинялся. Я не знаю почему, но я его старалась всегда помочь. не хотелось быть из разряда жен-мегер. Он ничего не скрывал от меня и говорил всегда откровенно. И в один из таких разговоров он сказал, что не уверен в своих чувствах ко мне. Я собрала вещи и ушла — это стало последней каплей. Он сказал, что ему нужно подумать и разобраться во всем. Но например, он подумает, что любит меня и что мне делать я его люблю, но меня не устраивает то положение дел, которое было, я понимаю сейчас, что это была с моей стороны наверное нездоровая любовь. И с другой стороны если у нас все окончательно закончится как вести себя в любовных отношениях, ведь я делала все для него, он этого не оценил и пренебрегал этим.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Здесь только Вам решать, как поступать, но Вы уже позволили парню «залезть на голову», так как делали все для него… Если и дальше будете делать все для кого то, то ситуации будут повторяться. Отношения надо выстраивать для себя, учитывая конечно позицию партнера, но не обесценивать себя… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.

я делала все для него, он этого не оценил и пренебрегал этим.

Это правда. парень не ценил ваши отношения. Такой он человек. И таким остается.

Не ждите от него перемен.меняйтесь сами.

Вы достойны лучшего!