Добрый день. Ушла от парня с которым вместе были 5 лет, жили вместе 4 года, встречаться начали на 1 курсе. В начале отношений было все хорошо, - вопрос №2620028

внимание, забота, нежности. Потом со временем он стал отдаляться ездил домой в другой город гулять с друзьями все чаще без меня, там он курил марихуану. Оставлял меня одну на выходные в нашей квартире и просто уезжал, ему было все равно, что мне не приятно это, хотя я не претендовала на то, чтобы он вообще не общался с друзьями или не ездил к ним. Просто это были каждые выходные и мне это было обидно. Потом он на почве травки заболел психозом, в тот момент, я пережила кошмар было и страшно и пугала неизвестность в мои 19 лет. Но я была с ним всегда рядом ходила месяц в больницу 2 раза в день, разговаривала с деканом, чтобы его не отчислили, после больницы помогала востановиться. Со временем все наладилось и он говорил, что понимает что вел себя неправильно по отношению ко мне и т.д, но когда здоровье окончательно восстановилось он стал работать в ИТ компании, соответственно материальное положение у него повысилось и он начал гулять с друзьями, походы в клубы до 7 утра и там выпивать, в остальное время он работал и на меня никакого внимания, говорил, что рано начал жить вместе и ему нужна самостоятельность, новое общение и знакомства.Я подумала, что ограничивать наверное не правильно и смирилась с таким положением дел, потому что хотела дать понимание и теплоту в отношениях. Я тоже никакая не наседка, гуляю с подругами, но я всегда хотела придти домой к нему обнять и т.д, и к стати с его стороны объятия и поцелуи стали намного реже. Я всегда старалась помочь. Был такой случай, когда он не успевал с Дипломом я его написала, хоть это далеко не моя специальность, а после его защиты он пошел с друзьями отмечать, вместо того, чтобы позвать меня. Или еще такой случай после совместного времяпровождения с нашими друзьями мы поехали по домам, такси остановилось возле нашего дома, и он говорит " я еще погуляю" и уехал, потом конечно извинялся. Я не знаю почему, но я его старалась всегда помочь. не хотелось быть из разряда жен-мегер. Он ничего не скрывал от меня и говорил всегда откровенно. И в один из таких разговоров он сказал, что не уверен в своих чувствах ко мне. Я собрала вещи и ушла — это стало последней каплей. Он сказал, что ему нужно подумать и разобраться во всем. Но например, он подумает, что любит меня и что мне делать я его люблю, но меня не устраивает то положение дел, которое было, я понимаю сейчас, что это была с моей стороны наверное нездоровая любовь. И с другой стороны если у нас все окончательно закончится как вести себя в любовных отношениях, ведь я делала все для него, он этого не оценил и пренебрегал этим.
Вопрос задан анонимно
14.10.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Здесь только Вам решать, как поступать, но Вы уже позволили парню «залезть на голову», так как делали все для него… Если и дальше будете делать все для кого то, то ситуации будут повторяться. Отношения надо выстраивать для себя, учитывая конечно позицию партнера, но не обесценивать себя… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.10.17
Здравствуйте.

я делала все для него, он этого не оценил и пренебрегал этим.

Это правда. парень не ценил ваши отношения. Такой он человек. И таким остается.

Не ждите от него перемен.меняйтесь сами.

Вы достойны лучшего!
14.10.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store