Боль внизу животу слева отдающая в ногу - вопрос №262011

Здравствуйте. У меня больше недели болит низ живот слева. Боль отдает в левую ногу. Ощущения такие же как при менструации. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться? Мне 23 года, пол женский.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Для начала Вам необходимо обратиться к гинекологу, возможно это воспаление придатков. А гинеколог уже сам посмотрит.