Помогите. Меня не любят в коллективе. Когда я пришла на работу все было хорошо. Директору я понравилась,как работника он меня ценят. Современем у меня стал конфликт с бухгалтером. Доходило до личных - вопрос №2620157

оскарблений. Я одеваюсь лучше всех, их это раздражает. Потом у нашей организации открылся новый офис. Я осталась за старшую. Стало всё хорошо. Бухгалтер всех новых приходящих настраивала против меня. Люди приходили работать в мой офис и рассказывали про это. Они обсуждали её за спиной, какая она и как плохо она выглядит.С новыми работниками у меня отношения складывались хорошо. Далее офисы все закрыли и открыли один. Теперь мы все вместе. Бухгалтер вообще стала всех настраивать против меня. Они все юлят перед ней. Я работаю старшем менеджером. В офис я переехала последняя. Менеджеры заняли все хорошие места в торговом зале. Мне выделили личный кабинет. Директор дал мне больше полномочий, от чего менеджеры взбесились. Менеджер которая работала со мной в одном офисе, стала обслуживать моих клиентов украдкой. Из-за этого мы поругались. Если бы я не сказала так и дальше продолжалось. Я попросила меня, что бы пересадили в торговый зал. Так как они уже заняли хорошие места, мне досталось отдаленное место встороне от них.Менеджеры были не довольны, т.к. я сильный работник и у меня 80%моих клиентов. Вот теперь они все объеденились, а я сижу отдельно. Они уходят кушать вместе, а я сама по себе. Я ни когда не говорила, что старший менеджер, что здесь отработала больше всех. Я как то стесняюсь этого. Когда снабженца уволили, я уговорила директора вернуть её. Она тоже общается по сколько-по сколько и не ценит мой поступок. Если она делает ошибку в работе, то начинает наподдать на меня, доказывать что она права и ей не докажешь. Старается при руководстве показать мои ошибки. Даже жена директора ко мне относится не так как к другим. Ещё стали всплывать какие то не дочёты в моей электронной документации, спустя несколько месяцев. Я предполагаю, что это тоже с помощью бухгалтера, т.к у неё есть доступ в моим реализациям. Я не знаю как мне преподнести, что я старшая. Я очень хочу помириться со всеми. Даже хотела попросить прощение у бухгалтера. Я знаю, что я не виновата в конфликте и как вспомню что она отвернула от меня всех, то не хочется унижаться. Мне стала не охота ходить идти на работу. Даже думать поменять работу, но не охото здаваться совсем. Они жду этого и выживают меня. Я проработала долго и наработала клиентскую базу. Уйдя поражённой и преподнести моих клиентов им на блюдечку… У меня тоже плохой характер, я не спорю. Мама говорит, что я могу посмотреть так на человека и не не захочет со мной общаться. Я не замечаю этого. Когда ко мне хорошо, я стараюсь ещё лучше. В жизни у меня нет подруг. У всех свои семья. Что мне делать. Помогите исправить себя.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Виктория,
пожалуйста, сначала определите себе место в обществе, либо вы главная, и у вас должен быть свой кабинет, и управление коллективом, либо вы как все, на равных, но вам это будет тяжело даваться, поймите, нет середины, это не то не се, у руководства, или высшего состава управления, нет на работе друзей и быть не должно, должно быть уважительное культурное отношение между сотрудниками, выдержка и профессионализм. Заводите друзей из отношений по своему хобби или другого окружения. Мудрости вам.