Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон (он немного жутковатый, приснился неожиданно, и явно пророчит что-то плохое). - вопрос №2620729

Я находилась в своем городе, и будто собралась на какую-то экскурсию или праздничное мероприятие, которое проходило в г. Плесецке. Помню, что во сне держала какой-то листочек, где были прописаны адреса: г. Плесецк, ул. Троицкая — главная улица (но мне кажется, что такой улицы там нет в реальности), п. Коковка, Краеведческий музей (это деревня, где живут родители бывшего мужа, в реальности музея там тоже нет), и еще какие-то места — не запомнила их. И я резко оказалась в деревне, где живут родители бывшего мужа (с ним и его родственниками я не поддерживаю связь вообще, да и они сами не предпринимают никаких попыток). Я была с ребенком, и мы остановились в их доме...

Мы зашли с ребенком в дом, и были там одни — никаких родственников бывшего мужа, и если честно — я не желала их видеть, и надеялась, что они не появятся. Помню, что в доме многое изменилось с тех пор, как я когда-то здесь была.Я с интересом рассматривала фотографии, которые висели на стене и стояли в шкафу. На стене висела свадебная фотография сестры бывшего мужа, где она стояла рядом с дочерью. Мне показался странным взгляд ее дочери — какой-то пустой, безжизненный, хмурый и нежизнерадостный, даже сказала бы — пугающий. Внешне дочь изменилась сильно...

В шкафу стояла свадебная фотография родителей бывшего мужа, где они были молодыми (фотография черно-белая), так же видела фотографию его матери. И рядом стояла фотография незнакомой мне женщины — цыганки. Она очень статная, сильная, от фотографии исходила энергетика мощи и власти. Женщина выглядела очень хорошо- молодо, очень красивая, но что-то в ее внешности выдавало ее более старший возраст, такое ощущение, что ей лет 45 и старше. Фотография была — портрет, но у цыганки была необычная поза, немного полубоком и изогнутая, то есть для фотографии она позировала. Я не знала, кто это, но мне казалось, что мать Веры (Вера — это женщина, ради которой бывший муж практически 3 года назад ушел из нашей семьи, бросив ребенка, и за это время он даже ни разу не попытался с ним встретиться), (в реальности я видела фотографии матери Веры — она далеко не цыганки, и общего с женщиной из сна ничего нет).

Также во сне мне очень хотелось увидеть свадебные фотографии Веры и бывшего мужа (добавлю, что в реальности, я давно его простила, отпустила, и никакой обиды на всю эту ситуацию нет, наоборот, я даже рада, что судьба освободила меня от мучений с ним, т.к. отношения были кошмарными, и даже благодарна Вере, что она «забрала» его), но нигде не было фотографий ни с ним, ни с ней...

Затем в комнату зашла сестра бывшего мужа. Она молча окинула взглядом меня и ребенка (как бы сверху-вниз, снизу-вверх), и затем ушла, не сказав ни слова...

После этого в комнате неожиданно оказались люди с моей работы с высокопоставленных должностей (между собой они в отношениях). На удивление, я с ними очень хорошо общалась, можно даже сказать по-дружески, то есть не было этого «рабочего барьера»,.но, конечно, грань не переходила, все-таки и разница в возрасте ощутимая у меня с ними). От них исходила очень приятная, теплая энергетика, какое-то спокойствием. В общем атмосфера была душевная и хорошая...

Затем у меня зазвонил телефон — это была мама. Я ей ответила, но она сразу же начала кричать на меня в трубку: «Срочно едь домой! Если ты в дороге, то разворачивайся прямо сейчас! Если ты приехала, то срочно уезжай обратно!» Что-то она еще сказала про то, что машина может заглохнуть, взорваться, и что может произойти аварию — но как было это сказано — не помню. Меня ее слова сильно задели, даже довели до слез, потому что уезжать я пока что не планировала, все-таки только что приехала… Во время звонка я спросила у людей с работы, когда они планируют уезжать и смогут ли если что меня подбросить? У них в планах было поехать куда-то еще, но не в мой город, но немного они смогли бы меня довезти… Потом я положила трубку, и мне захотелось уехать, и я попросила их — поехать прямо сейчас. Они согласились, стали выходить на улицу и сказали, что подождут меня там....

Я осталась в доме, так же в комнате присутствовали еще три посторонних человека (не знаю их): две молодые девушки и парень. Они вели себя странно. Одна девушка была нейтральная по отношения ко мне, вторая и парень будто пытались мне навредить, спровоцировать. Когда я пыталась что-то взять, они подходили и просто вырывали вещь из рук, если я пыталась куда-то пройти — они преграждали мне дорогу, так же просто подходили ко мне и толкали, и чем дальше, тем как-то опаснее становились их провокации. Я испугалась, что они могут вовсе меня не выпустить из дома...

Где-то примерно в такой момент в комнату зашла пожилая женщина, внешне она очень похожа на мать бывшего мужа, но я так и не поняла — она это или нет. Она была внешне намного худее, чем его мать, и была покрыта морщинами. Она так же, как и сестра бывшего мужа зашла, окинула меня и ребенка взглядом и молча ушла...

Я вышла на улицу и пошла к машине и села на заднее сидение. Машина была немного странная, без верха. Я пристегнулась ремнем, он тоже был странный, не такой, как обычно в машинах. Пока ждала всех, то еще раз окинула взглядом местность. Участок очень сильно изменился — все было уложено плитками, поставлен забор. То есть то, что когда-то я видела в реальности — не узнать. Но меня что-то и притягивало, и в тоже время пугало. Хотелось уехать как можно скорее.

Затем машина тронулась, мне показалось, что за рулем никого нет, я даже удивилась, но потом увидела, что все-таки мужчина с работы за рулем...

Вдруг у меня начался разговор с мамой, вроде бы по телефону, но в то же время я словно ощущала ее рядом. Я сообщила ей, что мы выехали, все хорошо, и я еду домой. На что она спокойным и ровным голосом стала отвечать мне: «А смысл? Ты все равно скоро умрешь! Ты следующая! Ты не будешь долго жить!» У меня началась истерика, я пыталась ей доказать, что буду жить, что не собираюсь умирать, со мной ничего не случится, да и линия жизни у меня длинная на руке, у меня столько планов еще в жизни, так что нет, я не умру. А она будто не слышит, стоит на своем и спокойно утверждает, что я все равно умру, поздно — ничего изменить нельзя, это неизбежно, и что жить мне осталось совсем чуть-чуть...

И пока мы с ней говорили, меня кто-то схватил за ногу — чья-то маленькая ручка вцепилась (но не мой ребенок). Было страшно — пыталась оттолкнуть ее, отцепить, не понимала, что это...

Затем я стала осознавать, что я сплю, и что мне нельзя просыпаться резко, иначе я забуду сон или какие-то важные детали. Поэтому во сне я как бы мысленно прокрутила в голове все события, которые произошли, и которые нужно запомнить, и после этого аккуратно стала просыпаться…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Сон не хороший, можите услышать плохие вести о родне бывшего мужа, я так понимаю, умрёт женщина.Отношение к вам не из лучших, по сну.А вот ребёнок -это сущь которая после смерти родственницы может к вам прицепиться, вообще сам род не здоровый, негатива много в нем.А мама тут как ваша защита, поэтому и недовольна, пытается предупредить об опасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждающий сон о возможных неприятных и опасных событиях, для полного и тщательного рассмотрения, заказывайте персональное толкование с учетом ваших личных качеств, каждый символ и образ Вашего сна может быть растолкован не общим, типичным образом, а именно для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA