Добрый день. Хотел бы узнать, мне в воскресенье ночью приснилось, что я получаю через кассу у девушки большую сумму денег. 1500000 тенге крупными купюрами. Стою пересчитываю. Но рядом стоит мой - вопрос №2621030

друг с которым я сейчас не общаюсь. Да ему одну пачку чтоб пересчитал. Потом внезапно обнаруживаю мелоч но очень мало и отдаю ее назад кассирше. Подскажите к чему этот сон. Заранее Вас благодарю за Вашу работу. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-05-08
2 ответа
Такой сон може пророчить по тери, даже предвещать кражу денег. Будьте осторожны.
Деньги во сне к деньгам в реальности.Если это купюры.Мелочь — к слезам, неприятностям.Но вы то их отдали.Значит не будет.Дали кому то деньги — значит на что то сильно потратитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA