Здравствуйте,дорогие эксперты. Сегодня на кухне упала полка с посудой, почти все тарелки на мелкие кусочки... подскажите к чему бы это? И стоит ли переживать? Благодарю за внимание. - вопрос №2621361

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. По приметам посуда всегда бьется к счастью, поэтому не накручивайте себя, дабы не притянуть мыслями плохое.
Здравствуйте!
Вас ждёт большая удача.
Счастья Вам!
Добрый вечер.Если бьется новая посуда это к счастью.Если же разбилась старая посуда ждите либо неожиданных новостей либо перемен в жизни.
Посуда бьется к удаче, но полка падает к худу.
Хлопоты предстоят.
Здравствуйте.Как говорится, посуда бьется жди удач!!! Всех благ.
На счастье. И что то надо поменять или приобрести новое. Плохого ни чего не вижу. Удачи!