Добрый день! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. В ночь на Покрова, сказав перед сном необходимые слова, увидела я такой сон. Снится мне мужчина пузатый, с толстыми губами, ниже меня ростом да и - вопрос №2621771

в целом не очень приятной наружности. Кароче, совсем мне не понравился(( И мама моя во сне якобы говорит "ну вот он суженный". Я оооочень расстроилась, но в конце сна сказала, что за него замуж не пойду. Неужели это и есть мой суженный? Просто до этого много раз гадала, так практически никто и не снился, а тут очень четкий сон увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что на пороге судьбоносная встреча. И человек Вам может понравиться не сразу. Но, узнав его поближе, Вы отдадите ему свою руку и сердце… Мудрый и поучительный сон. И указывает на то, что, чтобы увидеть человека, — надо заглянуть в его душу, но «не пить воду с лица»… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да возможно это ваш человек по судьбе, которого вы встретите в течении года, а будет ли он вашим мужем или нет, решать конечно только вам. Удачи.
Не переживайте, это не ваш суженный, да и как он может им  вообще оказаться если он вам противен.Полный человек приснился вам к достатку и прибыли, только и всего.