Уважаемые эзотерики добрый день! Я уже несколько мес. не могу найти работу.Не берут,не перезванивают или далеко ездить. Запрос у меня к работе - вопрос №2622180

небольшой, всего лишь продавец но не кассир.Надоело уже заполнять анкеты и оставлять свои данные кому не лень. Когда-нибудь прекратится моя безработица? Если можно… какие-нибудь подсказки или советы о собеседовании… чтоб найти, устроится и работать надолго остаться. Надежда 22 08 1977 Москва. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет работа!