когда встречу любовь? - вопрос №262251

Добрый день експерты!!! скажите пожалуйста, когда я (Марина 28.05.1991) встречу свою любовь… устала ошибаться в людях и быть одной(???

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый день. Летом этого года есть встреча с прдолжением.Вы встретите человека, который кардинально изменит вашу личную жизнь. Удачи вам.

Согласна с коллегой :) Марина, но если Вы с собой к этому времени не познакомитесь и не подружитесь, то можете и мимо пройти… Срочно, займитесь собой ЛЮБИМОЙ :)

Да, Марина, согласна с Марго, если вы в 20 лет устали ошибаться, что же будет дальше???? Да, вам сложно найти гармонию внутри себя, а потому, надо сначала с собой разобраться, со своими ошибками...

Уже в ближайшее время у вас будет шанс .

Здравствуйте Марина. К сожалению у вас такая душа.которая все близко принимает, вы даже мелочи переживаете болезненно.

Шанс у вас будет встретить человека хорошего и даже не один. но вам нужно работать над своим отношением к лдям и к жизни

Описание вашего идеала время и место встречи -в чате

Добрый день.

 Марина вы не ошибаетесь, а набираетесь опыта для вашей жизни.Вы еще и по характеру человек непростой, настроение меняется моментально.Есть много страхов и мыслей, который этот страх подпитывают.С другой стороны довольно самостоятельная и независимая.

В течении года вы уже будете в отношениях.

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

p.s Не забывайте оценивать ответы экспертов.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Встреча будет у вас через два года, приче это будет человек вашей мечты, красивый, чуть старше вас, сильный, при деньгах. Вы встретитесь с ним через работу, через дело которым вы будете на тот момент заниматься, узнаете его по шраму на теле.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго времени суток!

Свою настоящую любовь и спутника жизни встретите в 2015 году. Если хотите узнать подробности (возраст; внешность; первая буква имени; профессия; место и время встречи) — напишите мне в чат.

Счастья Вам!

Осенью 2013г.

Здравствуйте Марина!

Вам стоит проявить терпение, всему свое время. У Вас будут скоро интересные романтические отношения, причем с человеком, которрого Вы еще даже не знаете… И тогда еще появится тот, о котором Вы много думаете...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.