Как наладить свою жизнь - вопрос №262256

Здравствуйте! Такое чувство. что я все делаю не так, двигаюсь не в том направлении — поменяла множество работ, личная жизнь не ладится ( я замужем, брак- тяжелый), не жизнь, а хаос какой-то. Есть ли возможность как то упорядочить свою жизнь, или это по судьбе.14.01.1972 14:45:00 (+03:00), Полоцк, Беларусь, 55n31.00, 028e46.00 Татьяна. Муж Андрей 30.05.1968 04:05:00 (+03:00), Полоцк, Беларусь, 55n31.00, 028e46.00

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Все наши проблемы внутри нас самих. и вот как только вы серьезно возметись их решать, вам не будет страшна ни Лилит ни другая планета, везде будет гармония

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Татьяна, конечно же есть возможность, было бы искренее желание, а способов и методов множество. С мужем у вас действительно, сложно прийти к гармонии,. Вряд ли к вам судьба могла притянуть более  лучшие отношения, пока вы сами не займетесь своей жизнью на душевном и духовном плане. Это вмешательство небесной злодейки Лилит, ваша Черная Луна в Весах ( и не только) требует от вас постоянной работы над отношениями.