Ехать к любимому или нет, если он ушел к другой? - вопрос №2622723

Добрый день! Мне очень нужен совет специалиста, т.к я сама не могу оценить ситуацию трезво и принять решение самостоятельно. Описание ситуации — 1.5 года у меня были отношения с молодым человеком из другой страны, все у нас было хорошо, нежные чувства, но почти полгода назад ему пришлось вернуться домой и мы с ним не виделись с момента последней встречи более 3х месяцев. 2 Месяца назад он предложил расстаться, т.к. отношения на расстоянии это очень тяжело, но после того, как я сообщила, что начала общаться с другим мужчиной — захотел вернуться ко мне, говорил что очень любит и жить без меня не может. И вот мы договорились, что я приеду к нему в отпуск в ноябре и мы вместе вернемся в мой город. Последние несколько месяцев в его окружении появилась красивая девушка, с которой они часто мелькали на фотографиях и много времени проводили вместе. Он меня убеждал, что они просто друзья и даже не бывают наедине, только в компании.И вот он сообщает, что он начал встречаться с этой девушкой. Все изменилось в один день. Конечно, он извинялся, что поступил со мной так подло, что сам не ожидал от себя такого поступка и т.д. Но при всем при этом, он хочет, чтобы я все-таки приехала, обещает помочь с жильем и показать все, что я еще не видела в его стране (последняя наша встреча была как раз в мой приезд к нему). Регулярно мне пишет и звонит, по скайпу, говорbт, что ему интересно, чем я занята. Я не знаю, как мне действовать, мне очень хочется и поехать, и вернуть его, но с другой стороны я понимаю, что возможно это будет акт унижения и жалкие попытки.
Дарья, здравствуйте!
Между Вами расстояние… Не удивительно, что он пока не уверен( может и подсознательно) в ваших отношениях и в вашем будущем.Только при личной встрече Вы сможете и для себя сделать какие-то выводы окончательные или нет и ему так будет понятнее.
"возможно это будет акт унижения и жалкие попытки"-Унижение? Он ведь сам Вас зовет, значит это он делает с какой-то целью.А попытки-это в любом случае плюс… или Вы добьетесь цели или получите опыт.
16.10.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store