Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает замочек в свернутых фоновых приложениях (по умолчанию он открыт) использую андроид 6? Заранее спасибо - вопрос №2622863

Ответы

Здравствуйте! если вы нажмете на этот замок и будете удерживать, то замок закроется и приложение не будет закрываться вместе со всеми приложениями. это типа «блокировка»  так если нажмете на закрытый замок и будете удерживать, то замок откроется и приложение «разблокируется»
если замочек открыт то при выгрузке из памяти приложение выключится… если закрыт то оно останется рабочим а остальное закроется.