Здравствуйте! В ночь со вторника на среду я увидела очень странный сон. Будто меня разбудил громкий звук с улицы, я просыпаюсь, смотрю в окно и вижу, как по улице идёт несколько человек в белой - вопрос №2622952

одежде, а за ними женщины в чёрных платья и хиджабах (как у мусульманских женщин), звучат барабаны, крики. А я на первом этаже живу и все это как на ладони. И удивило ещё то, что маленькая однополосная дорога перед моими окнами стала намного шире, полосы, наверное 4, а посредине отбойники красные. И эти женщины идут и, как будто, расталкивают эти отбойники. Как митинг какой то… А я дома вдвоём с сестрой младшей и у нее собака на руках (которой у нас нет, у нас кошка). Я отправляю сестру в комнату, а сама зашториваю все окна, будто я знаю, что это какой то митинг, или восстание…. А в это время я слышу странные звуки за входной дверью. Смотрю в глазок и вижу троих мужчин, один отверткой пытается скрутить замок на моей двери, а два других стоят рядом. Я судорожно пытаюсь проворачивать защёлки во всех замках, а эти мужчины даже не реагируют, продолжают скручивать дальше.Я закрывают вторую дверь на защелку и бегу к сестре. Уже рядом с её комнатой решаю, что нужно с кухни взять нож для обороны, и в тот момент когда я вижу большой нож в руках я просыпаюсь… Что бы это могло значить? Я под впечатлением от этого сна весь день была… Я буду очень благодарна, если Вы прольете свет на эту ситуацию)

Ответы

Доброе утро, вы как будто чего то опасаетесь, вы отгородились от мира, отгородились от людей, что то произошло что вынудило вас так поступить и вы боитесь что кто то нарушит ваше уединение и в тоже время ждете этого.