два раза в неделю играем в футбол. Сон: играем в футбол, все как обычно, я почему то оказываюсь на футболе и как будто выхожу в другую комнату и - вопрос №2623070

оказываюсь у одного из футболистов в квартире (хотя с ним видимся только на футболе) ванная комната и там стиральная машина по типу советской малыш с дном. Что то там периодически проверяю, стираю, и обратно в футбол возвращаюсь. И в какой то момент что то в стиралке случилось, под двойное дно как будто что то засосало, какую то вещь хозяйскую, и мне придется с этим разбираться, а там белье вода грязная, я давай там колупаться, а там футбол идет и вроде увидел щели в дне, давай оттуда вещи доставать и по одному несколько плавочек моей жены вытащил, их в ванную покидал, но еще не все до конца сделал, взял с собой эту стиралку, поддон и вышел на футбольное поле, со стиралкой в руке конечно футбол не очень играл, там один футболист в возрасте начал ворчать сначала, потом ругаться (обычно он ворчлив но тут совсем разошелся) на меня и на еще одного парня, я со стиралкой сидел слушал и в какой то момент в сердцах, но больше для виду крикнул да пошло оно все это нах№й.взял стиралку и пошел с ней на остановку. Уже сумерки осенние, холодно, и тут ко мне подходит какой то парень, худощавый, с мелкими чертами лица и такой улыбаясь заискивающе как то по гейски, берет за стиралку и говорит, можно к тебе обратиться, давай со мной пойдем, там пойдем бабушке насвистишь песенку, ну давай че ты и так за стиралку тянет. Начинает улыбаться тут я замечаю что глаза у него в этот момент бельмом покрылись, а когда перестал улыбаться, снова обычные голубые стали. Я давай отмахиватьс, иди ты, начинаю его кулаками по лицу, думал сразу испугается убежит, а он наоборот, мне не по себе стало. Потом так несколько раз, потом увидел знакомого футболиста из другой компании и этому говорю вон он умеет свистеть, тот повернулся и к нему пошел, я захихикал что так его наколол и пошел скорее вдоль остановки, тут он снова меня догнал и я продолжил отмахиватьс, дальше уже не помню, проснулся

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Как всё понятно, странно Вы ничего не поняли из сна. Точно надо сюда всё выкладывать: про жену, грязную воду, бельё?

@ SOFIA CHERNAYA