Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей сложной ситуации. Я собралась разводиться с мужем. Правильно ли я поступаю, и что ждёт меня, если выберу такой путь? Анна, 05.12.1992 - вопрос №2623506

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна! У Вас столько еще впереди на жизненном пути, что волноваться ни о чем не стоит.Много поклонников и много предложений.Вы поступаете абсолютно правильно.Жизнь должна быть позитивной.А что не позитивно-отсекать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прислушайтесь к своему сердцу, если нет чувств вообще,, то разводитесь
у вас такой замечательный блог
почему же вы передумали
повторить счастливый опыт
юбиляров
может вам перечитать все пункты и свериться с чем не совпадают
ваши действия
ведь отношения это не всегда сладко и вкусно и приятно
в них всякое бывает
терпко кисло горько
на свадьбе кричат