Калорийность дневного рациона. - вопрос №262394

Сколько каллорий в сутки нужно употреблять женщине 40 лет, ведущей малоактивный образ жизни, рост 158, вес 75 (ужас!) кг, что бы наконец начать худеть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Нужно расчитывать, но примерно около 1,500 ккал. На сегодняшний день, эти формулы считаются максимально точными в расчете калорий.

 Мужчины:10 х вес (в кг) + 6,25 х высоту (в см) – 5 х возраст (в годах) + 5 Женщины:10 х вес (в кг) + 6,25 х высоту (в см) – 5 х возраст (в годах) – 161

У меня для Вас есть интересна книжка, «Как похудеть без диет и лекарств?» которую вы можете скачать бесплатно по этому адресу

infarkty.net/view_ref.php?id=107

Всего Вам доброго и удачи!