Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите в выборе направления, пожалуйста. Мне 22 года, эзотерикой интересуюсь всю свою сознательную жизнь - вопрос №2624215

Сколько себя помню — притягивала странные и мистические вещи, очень часто вижу вещие сны или общаюсь с мертвыми через сны, тонко чувствую энергии и по незнанию как с ними работать пропускаю через себя то, что не стоило бы пропускать. Нашла отдушину — таро, гадать получается настолько хорошо, что сама порой не верю в то как точно все сбывается, есть у меня подруга — цыганка, ее мама профессиональная гадалка, говорит что мне определенно стоит этим заняться серьезно, тк вектор есть. Недавно приобрела руны, пытаюсь гадать, попутно изучаю магию, но вот немного в замешательстве нахожусь — как я понимаю видов магий существует несколько — вуду, руническая, традиционная, стихии, даже на таро как-то работают с воздействиями и так далее. Как мне определиться с выбором? Как понять какая направленность мне ближе и как начать изучать? Если спросите чего я жду от магии — я хочу использовать ее для достижений своих целей и для помощи близким.Интернету я не очень верю, а как найти учителя не знаю, да и денег нет для учителей, самой по книгам (книгам тоже мало верю) сложно и долго, что делать?
2 ответа

Ответы

Развивайтесь и все придет
вы говорите сложно и долго. а быстро учений в магии и не бывает. люди годами учатся для достижения цели и саморазвития до нужного уровня. теория и еще раз теория. ищите старые книги о учениях по работе с интересующими вас направлениями учите и вникайте. и через пару лет вы уже будете более менее образованны в этой теме и выбор что вам нужно придет сам собой.

@ SOFIA CHERNAYA