Добрый день! Моему ребенку 5,5 лет,у него БА,базовая терапия у него Серетид,были подкашливания,неделю назад делали ФВД показало скрытый бронхоспазм,врач назначил Беродуал и флексотид 125 мгк на 7 - вопрос №2624948

дней, в эти дни ребенок подхватил инфекцию и у него появился сухой навязчивый кашель( иногда приступообразный) с редко и плохо отходящей мокротой, врач сказала продолжить терапию беродуал и флексотид ещё на неделю и добавить отхаркивающее, но я забыла спросить какое.Возможности уточнить нет. Вопрос такой- что лучше добавить Лазолван, Аскорил или Эреспал и в каком порядке с основной терапией?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из этих препаратов Эреспал лучше. Принимать за 2-3 часа до сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!

По собственному опыту самым эффективным является Амброксол Хемофарм( производитель Сербия). Дозировка 5 мл× 3«раза в день после еды. Промежутки между основными препаратами как минимум 30 минут.