Костромская область

Здравствуйте! Недавно узнали что платить налог на авто до 100 л.с не нужно для пенсионера. Так ли это? Уплачивали с 2012 года. Можно ли потребовать деньги обратно? - вопрос №2625300

Ответы

Buh

Данный вопрос регламентируется региональным законодательством. Вам необходимо ознакомиться с региональным законом о предоставлении льготы по транспортному налогу.

Buh