Здравствуйте. Хочу попросить совета. Мне написал один человек, который год назад сам оборвал наше общение. Мужчина в своем письме извиняется, - вопрос №2625626

говорит, что поступил незаслуженно со мной и не справедливо, и пишет, что хочет, чтобы у меня была возможность услышать это. Письмо носит повествовательный характер и складывается ощущение, что несколько сдержанное… будто автор письма хочет что то сказать ещё… В общем, как я понимаю, написал он его не с проста. Пожалуйста, подскажите, как ему ответить так, чтобы он высказался…да и стоит ли вообще отвечать ему? Какому развитию это может послужить ?
Незнакомка

Дополнение автора от 19.10.17 13:44:45
Гениально!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Незнакомка.
Раз мужчина написал вам… значит… его чувства не остыли и он хочет с вами общения.Ответьте ему кратко и сдержанно.Я готова тебя услышать…