Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вопрос по заполнению книги учёта движения трудовых книжек - вопрос №2625756

же. Также имеются обособленные подразделения в других городах, где осуществляется приём сотрудников. Как можно оформлять книгу движения трудовых книжек в одном городе, если сотрудник принимается и увольняется в другом (т.е. как оформлять подписи при приеме и передаче трудовой книжки сотрудника). Все трудовые книжки отправляются и хранятся в центральном офисе, передавать полномочия заполнения книги движения ТК управляющим на месте не совсем интересно.
1 ответ

Ответы

Не интересно, но нужно. По другому никак. На местах оформляется книга.