здравствуйте, несколько лет никуда не уходит лишай не помогает ничего!!!...(лактофильтрум,эриус,полисорб, акридерм, сал.кислота, этрасгель - вопрос №2625888

перебробовала все по назначению врача) Аллерголог сказал (по результатам обследования на аллергены) что у меня нет ни что аллергии!!! Я просто в недоумении и стресса нет и питаюсь только полезной здоровой едом, как разобраться в чем причина??? Как вылечиться??? По всему телу .
Спасибо большое заранее

Дополнение автора от 19.10.17 13:58:03
внутренние органы все проверила — все в норме здоровое все
единственное низкий гемоглобин

Ответы

здравствуйте.какие вы делали обследования? прикрепите их сюда и мы сможем вам помочь.