Добрый вечер уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста наше будущее и чувства?Спасибо большое за помощь!! - вопрос №2626254

Юлия 19121985 Денис 04051987 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Юлия является вдохновителем, живчиком и генератором отношений. У Дениса чувствуется Болле пассивная энергетика. Ощущение внутренней неустроенности, неудовлетворения от текущего положения дел. Больше это связано с вопросами заработка и уверенности в завтрашнем дне. Элемент депрессии. Чувствуется разлад. Оба хотят как лучше, но у мужчины не хватает уверенности в себе. Юля подбадривает и подталкивает его. Ему это не очень нравится, типа, сам знаю что делать. В Юле у него уверенность. Недопонимание временно. Все будет хорошо вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  веер.Будущее  у вас  есть — идет возможность совместного проживания  и создания  семь.Мужчина в вас  влюблен Удачи вам
Ингуз, Гебо, Одал
Дагаз
Он испытывает чувства к Вам, относится серьёзно и хочет перевести отношения на другой уровень.
у пары есть взаимные чувства. но много недоговоренностей, преград, ошибок и страхов в отношениях
перспектива отношений
застой, из-за которого будет сильно переживать как девушка, так и мужчина, выпала карта обоюдной душевной боли, вам нужно оговаривать все между собой и обоюдно пытаться наладить отношения, поскольку у вас есть чувства в отношениях, нужно мудрости и терпение. чтоб научится  их направить в русло взаимопонимания
подсказка карт. отношения достаточно импульсивные. часто вспыльчивы. но чувства есть. гармонизируйте ваши отношения и больше доверяйте друг другу и все наладится.