порча - вопрос №262864

Здравствуйте, в течении многих лет я постоянно болею, нет дня чтобы я не пила горстями таблетки.Одно вылечу, появляется другое.Я думаю эта порча, даже догадываюсь кто это может сделать.Я человек верующий, боюсь обращаться к кому нибудь магия- это грех.Но силы заканчиваются, как можно узнать, что происходит.И хочется и боязно.НО уже устала от болячик.

3 ответа

Ответы

Елена,

для диагности на магическое воздействие необходимо Ваше фото, крестильное имя. Клубок болезней не всегда причина именно внешних магических нападок. Здоровья вам! Необходима будет помощь — обращайтесь, определим причины.

Здравствуйте, Елена! Есть  целительство и есть биотерапия, которыми вы можите воспользоваться. Пройдёте диагностику и  в зависимости от результата обследования пройдёте лечение. Биотерапевт и целитель проверят и наличие порчи и если надо соскоблят её

магия для вас ГРЕЕХХ следовательно обходите её, ато убьёт.  боюсь… но обращаюсь… и бесы веруют, но трепещут.