Безысходность - вопрос №262934

Добрый день уважаемые эксперты. У меня уже не хватает сил бороться со сложившейся ситуацией.В июле 2010 года у меня произошла авария с которой вся полоса неудач началась.Я потеряла здоровье, работу, денег совсем не осталось.С тех пор прошло 2 года, а ситуация не меняется.У меня на содержании ребенок и мать инвалид.Работу найти не могу, личная жизнь не складывается, денег просто нехватает на жизнь.В самое время наложить на себя руки от бессилия. О себе 24.07.1972 родилась в 5 утра, зовут меня Аурелия. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Доброго времени суток!

Ваше счастье рядом с храмом.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Аурелия, при разного рода столкновениях или ударах наша энергетическое поле деформируется как пластилин.( В этом поле содержится вся информация о нашей  жизнедеятельности. ) Деформировалось поле -деформировалась ваша жизнь. Выход один — определять неполадки в поле и исправлять… Работа ручная и не бесплатная.

с уважениемГВ