Здравствуйте я купил авто у наследника ,владелец умер.Дкп составлен с наследником на основании права на наследство.у меня из документов только ПТС , ДКТ, и свидетельство о праве на наследство, СР - вопрос №2629697

нету.Но авто на учете не на наследнике.могу ли я без проблем переоформить авто на себя с етим пакетом документов?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга