Здравствуйте! Если в течении дня несколько раз спрашивать об одном и том же у разных экспертов, то информация может искажаться? Спасибо. - вопрос №2629934

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно это и случается.Попробуйте раскиньте карты несколько раз с одним вопросом, и убедитесь, что они все время говорят разное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы работаете с экспертом непосредственно — возникает ракурс необходимый для чистоты работы — пишите в личку эксперту!