ВЕРИТЬ В ПРЕДСКАЗАНИЕ!?!? Думать о нем? - вопрос №263011

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У меня к вам вопрос. Обратилась к эксперту с хорошим рейтингом, да и так человек понравился по общению. Был дан ответ на мой вопрос, те. предсказание на будующее. Через несколько месяцев начали возникать сомнения исполниться ли это предсказание, так как на самом деле оно мне очень важно. Эксперт ответил что если я не буду уверена что так произойдеттогда-то,то может не исполниться. Но ведь кроме моей веры есть еще какие- то факторы? или все только зависит от моей веры? за и често говоря время подошло, а изменений пока нет, вот я немного волноваться начала......

И как относиться к предсказаниям? думать часто об этом или наоборот забыть? представлять себе результат? как правильней?

спасибо !

Дополнение автора от 04.05.12 17:02:12

Спасибо, Самира!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую Вам отпустить негативные мысли и думать только о хорошем. Не ждать, не гадать, а как Вы сами сказали-ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. Наши мысли материализуются (особенно плохие) поэтому верьте и надейтесь на лучшее — и у Вас все будет хорошо.

С уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Натали