У мужа отравление. Рвота и понос, температура поднялась до 39. Появился озноб и лихорадочное состояние. Легче не становится. Пил активированный - вопрос №2630137

уголь, ромашку, простую воду и раствор регидрона, 1 таблетку нифуроксазида. Что еще можно сделать или вызывать скорую?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.вам нужны адсорбенты.белый уголь+смекта+много пить+парацетамол можно взять от температуры.Всех благ Вам.