здравствуйте!есть задача в экселе по подстчету потребностей.придумал решение,но формула будет жирнее чем 8192 знака и тем самым не залезет в - вопрос №2630439

строку.есть возможность решить это макросом? ибо сократить формулу не представляется возможным
1 ответ

Ответы

да — все что можно сделать в exсel формулами, можно сделать в макросах VBA

более того — возможностей в VBA на много больше, и уж точно логику решения проще расписывать на языке программирования, в формулах даже одной строкой больше 2-3 уровней вложения большинство людей уже с трудом могут найти ошибку, если она возникает

Глеб Черняк