Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, как сложиться судьба двух молодых людей в течение двух трёх лет. Андрей 1995год,11ноября и Инга 1998 год, 7 апреля, Украина. Будут ли они вместе? - вопрос №2630695

Это любовь, привязанность или необходимость?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У каждого  своя  дорога.Сейчас  скорее всего это и привязанность и необходимость. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Холод идет от отношений. разрыв.Я не вижу вместе.
вокруг АндреЯ есть женщина, очень за него волнуется, переживание. Парень идет не своей дорогой. есть воздействие.
 что будет в паре? будет как на вулкане. это не любовь
Это не любовь и не обходимость, а именно привязанность.Как только встретие свои настоящие половинки, так и пройдут все сомнения по этому поводу.