Доброго времени суток уважаемый доктор! Можно ли принимать одновременно Арсеникум альбум и Амиодарон. В амиодароне содержится 37% йода, 10% в - вопрос №2631134

свободной форме. Йод входит в группу АНТИТОДОВ для арсеникума альбума.

Ответы

добрый день Вы правы в отношении состава этого препарата. Попросите у кардиолога другой препарат, так как, этот имеет большой спектр побочки, в том числе сильно страдает зрение.
Берегите себя.