золотые рыбки( разноцветные) - вопрос №263122

Уважаемые эксперты, мне в последние два месяца постоянно сняться живые рыбки. Их в основном всегда три. Хотя ранее мне вообще никогда рыбки не снились). А сегодня снова рыбки приснились, но уже в большой красивой деревянной бочке, они были золотистые и живые. И ещё снились мальки( зародыши) рыбок, чем то больше похожи на зародыша человека, чем малька.

Скажите пожалуйста, может ли этачереда снов указывать на беременность в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Да, рыба снится к беременности. В этом сне есть и другие указания на это событие, а ещё есть указание на время. Сны которые повторяются — однозначно скоро сбудутся. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это однозначно либо к предстоящей скоро беременности, либо к череде хороших событий и вестей...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Ваша серия снов о рыбках, говорит о том, что у вас есть большая мечта и скоро ей, суждено сбыться.  Также ваши сны говорят о том, что зачатие вполне реально в течение предстоящего года.

Удачи вам и верьте, мечты сбываются!!!!

@ SOFIA CHERNAYA