детское пособие - вопрос №263164

Здравствуйте! если можно ответьте, если почтальонка не принесла детские пособия и подарочные, а начальник почти показывает и говорит что мы получили пособие и подарочние. А мы не получали и подписи не наши. Так на кого подать суд и кто должен их выплатить?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о хищении ваших денежных средств.