Добрый день. Сегодня со мной ночью было очень странное ощущение. Я долго не могла уснуть. Не сразу как легла, чуть позже, мне вдруг стало очень страшно. Мне стало очень жутко страшно. - вопрос №2631899

В комнате не было темно, работает инфакрасный обогреватель он ярко светит. На мне спал кот. В Ногах другой кот, но потом я его скинула он лег над головой на спинке дивана. Но смотря в сторону кухни становилось еще страшнее. Я всегда боялась темноты спала со светом. Не скажу что это полностью прошло, и все же спим в темноте так как я не одна. Но такого страха я никогда не испытывала. Был момент заснула, но на мгновенье. Мне казалось, что кто то есть в комнате. Стало очень страшно. Я мысленно звала маму, она умерла в сентябре скоро 40 дней. Но тишина. Я разбудила мужа поменялась с ним местами легла к стенке. Но спокойней не стало.Я стала мысленно разговаривать, звать маму. Как будь то кто то мысленно отвечал. Я начала просит, что хочу. Хочу родить двойню, меня как будь то кто то переспрашивают хочешь двойню. Я отвечаю да мальчика и девочку. Можно и двух мальчиков, мне все равно хочу двойню.Хочу перестать болеть. Но страх не отступал. Если это мама почему так страшно. Меня всю трясло. Я стала читать Отче наш трижды. Потом Богородицу. Но страх не отступал. Хоть я и поменяла место белый кот на мне так и спал. Как я уснула не знаю. Прижалась ближе к мужу. Утром он сказал ему снились странные сны. но рассказать не успел так как шел на работу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей комнате действительно находился дух, и, по всей видимости, именно дух мамы.Страх подсознательный.От соприкосновения с чужеродной энергией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. желательно вашу семью по фото посмотреть. идет энергетический поток
Вы еще не оправились после смерти.Поэтому обостренная психика.Не обязательно это был дух мамы.Может портал какой-то открыт. Присутствие сущностей может вызывать панику и страхи.