Здравствуйте. Задержка второй день. Последняя менструация была 29.09 продолжительность 5 дней. Продолжительность цикла 28 дней, в середине цикла был незащищенный половой акт. С 16.10 были все признаки - вопрос №2631907

Здравствуйте. Задержка второй день. Последняя менструация была 29.09 продолжительность 5 дней. Продолжительность цикла 28 дней, в середине цикла был незащищенный половой акт. С 16.10 были все признаки ПМС (тянуло низ живота, поясница, болела и покаловала грудь) 20.10 часа два покаловало в низу живота. 23.10 должны были начаться месячные, их нет, так же как и признаки все прошли. Вчера сдала кровь на хгч результат меньше 0,1 МЕ/л.
В чем может быть причина задержки? Температура тела 37-37,3. БТ 37
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

У вас нет беременности. Причин может быть много ( нарушение менструального цикла, киста яичника и др.). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
У вас точно не беременность. Рекомендую сходить к вашему гинекологу для дальнейших действий
Здравствуйте. Сходите на прием к гинекологу сделайте узи. М/б у вас есть киста яичников