Растерянность после принятия решения. - вопрос №2632241

Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Недавно приняла решение расстаться с парнем, что и сделала. Решение обдуманное и по другому быть уже не может. Единственное, теперь растерянность и страх за будущее. Хотелось бы узнать о личном. Понимаю, что сейчас рано, но когда будет и будет ли вообще?
Черепанова Анастасия Сергеевна, 22 мая 1989 г.

Большое спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия… милый, добрый человек, вы ушли правильно, от не достойного вас человека, который пользовался вашей добротой.Все у вас будет, не торопите, вы будете счастливы и успешны… да еще как! Правда счастье ваше придет не сразу… придется отпустить прошлое… совсем..
Терпения вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не стоит жалеть.

И не ставьте личные отношения самоцелью и самой важной частью жизни. Займитесь собственной жизнью. Отношения будут у Вас хороши и счастливые.

Здравствуйте!
В течении 3-х лет замуж выйдите.
Всех благ!
Добрый вечер. То что вы смогли принять такое решение, наверное это правильно для вас. Так как у вас будут и не одно еще знакомство, а так же будет даже выбор. Вы не бойтесь только того, что все может повториться. Думайте о хорошем и к вам этот нужный вам человек скоро придет. Всего вам хорошего и счастья
Здравствуйте, на данный момент для страха нет причин, у Вас все будет хорошо, но сейчас необходимо время перевести дух, прийти в себя. В будущем найдется человек который оценит Вас по достоинству.
Личное Вас пусть не тревожит, оно состоится.А по поводу бывшего-освободились от энергетических шлаков.Себя надо беречь.
Как только отпустите прошлое, сразу войдёт новое !
уберите страх за будущее, его ещё нет и бояться нечего, а прошлого уже нет и жалеть не о чем)
так, что живите, радуйтесь, верьте в любовь  и наслаждайтесь тем, что есть сейчас и притянете то чего ожидаете, то светлое и прекрасное!!!