Здравствуйте! Мне сегодня ночью снились очень яркие и очень красочные сны. Снилась волшебная музыка, которую я раньше никогда не слышала. Она во сне мне очень нравилась. Во сне моеи были очень яркие - вопрос №2632560

движущиеся узоры. Я проснулась под большим впечатлением. К чему сняться такие сны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ошиблись.Это не сон.И узоры, и музыка были неземными.Астральное путешествие по прекрасным мирам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным известиям.
Всех благ!