Три месяца общалась с парнем, больше в переписки, встречались за это время три раза. И все три заканчивались ссорой. Последние две связаны с тем, что он хотел близости, а я не согласилась. После - вопрос №2634387

последней встречи прошло уже три недели (так долго мы ещё не не общались, обычно на пятый-шестой день он писал мне и мы продолжали общаться). Через две недели после ссоры я написала ему о том, что хочу поговорить, он долго молчал, потом ответил, я ему перезвонила, он меня скинул, я в обиде написала ему смс, что «все, удачи», он потом перезвонил, я не взяла трубку и ещё написал смс что я истеричка, я ответила что его это уже не касается, он ответил «отлично» и все! Тишина! Что это значит? И что мне делать? Я не понимаю что происходит. Это конец? Или он обижен и мне надо подождать пока он остынет и объявится сам?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Вы правильно ему все написали. Вам надо понять, что переписка и реальные встречи — это разное. Парень не готов к серьезным отношениям, ему надо только периодические встречи для секса и общение по переписке, где он будет вдохновляться… Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, в Вашем случае, Ваши цели, с целями парня не совпадают и в этом нет ничего страшного, если Вы здраво посмотрите на ситуацию, а не «окунетесь в страдания». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он жизненно необходим вам и вы его любите, то можете и сами ему звонить, если же вы можете обойтись без него, не стоит тогда проявлять инициативу