zdravstvuyte. Prisnilos' to chto kak i v reale moi rodnye byli protiv moego byvshego parnya. Ded umer tozhe byl. Byvshiy skazal nu pust' posidit, ya sidela u nego na nogakh. - вопрос №2634911

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что в личных отношениях, не стоит слушать ничьих советов. Ваши отношения ушли в прошлое по причине, что слишком много людей было в них заинтересовано… Делайте выводы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это очень плохой знак, предвестник сильной болезни или порчи, обратитесь ко мне за просмотром с фото.