кажется я утратил связь с внешним миром каждый день одно и тоже... что делать? - вопрос №263554

кажется я утратил связь с внешним миром каждый день одно и тоже… и так каждый день и так 3 года ниче не помогает был очно у психолога, психотерапевта, психоаналитика. мне все безразлично меня ничто не радует изучал философию читал фрейда он мне не понравился потом сам стал ненормальным мой интелект как бы уменьшился



Дополнение автора от 01.05.12 17:27:58

Я ничего не чуствую ни радости ни горя… хожу как мертвец… мне 23 года не закончил университет отучился 3 года.

Вопрос задан анонимно
01.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное, Вы несколько иной, нежели остальные люди. И к Вам нужен уникальный подход. Сами чего хотите получить от общения с психологом?

01.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ситуация Ваша печальна, жить безрадостно и с безразличием ко всему происходящему, грустно и неприятно, но не совсем понятно, чего Вы ожидаете написав на сайт, какой либо реальной помощи или просто зашли, чтобы пожаловаться?.. Определитесь с запросом, сообщите хотя бы минимум сведений о себе: возраст, образование, род деятельности, расскажите о Ваших личностных особенностях (если работали с психологами, психотерапевтами и психоаналитиками, то о себе уже всё знаете), о своей личной жизни т.д., а ещё лучше просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому, с кем Вам будет комфортно и легко работать. Удачи. Ирина.

01.05.12

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store