кажется я утратил связь с внешним миром каждый день одно и тоже... что делать? - вопрос №263554

кажется я утратил связь с внешним миром каждый день одно и тоже… и так каждый день и так 3 года ниче не помогает был очно у психолога, психотерапевта, психоаналитика. мне все безразлично меня ничто не радует изучал философию читал фрейда он мне не понравился потом сам стал ненормальным мой интелект как бы уменьшился

Дополнение автора от 01.05.12 17:27:58

Я ничего не чуствую ни радости ни горя… хожу как мертвец… мне 23 года не закончил университет отучился 3 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное, Вы несколько иной, нежели остальные люди. И к Вам нужен уникальный подход. Сами чего хотите получить от общения с психологом?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ситуация Ваша печальна, жить безрадостно и с безразличием ко всему происходящему, грустно и неприятно, но не совсем понятно, чего Вы ожидаете написав на сайт, какой либо реальной помощи или просто зашли, чтобы пожаловаться?.. Определитесь с запросом, сообщите хотя бы минимум сведений о себе: возраст, образование, род деятельности, расскажите о Ваших личностных особенностях (если работали с психологами, психотерапевтами и психоаналитиками, то о себе уже всё знаете), о своей личной жизни т.д., а ещё лучше просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому, с кем Вам будет комфортно и легко работать. Удачи. Ирина.