Получится после развода мне устроить свою личную жизнь? Через 5-10-20 лет? :) - вопрос №2636083

600 p
Всем доброго времени суток ))) второй день в мыслях. Подкинули мне мысли для рассуждений…
Вот стала я жить-поживать с тремя своими детьми. И блин, выяснилось, Что самое страшное на свете (не враги и интервенты ) а статус -разведенки. Мудрые «малышки » мужа, не поленились сказать, Что мол от хороших то жен мужья не уходят. Довели несчастного. Не думается им, хороший ли это муж… Который растворился в тумане. А я не смогла удержать источник ресурсов так сказать. И поэтому сама себе злобный Буратино😢😇 Меня сильно осуждают за детей. Погубила жизнь, «инкубатор », нет развития, овуляшка… да и замуж выходить с тремя детьми неморально. От как. Впереди меня ждут алконавты, вернувшееся из млс, тунеядцы, альфонсы да девственники за 35, обязательно пузатые и лысые. А адекватный и морально зрелый мне не светит с моими исходными данными. Жить теперь как самке оленя, самец мол не нужен мне, после выполнения репродуктивной программы. Ни к чему) Ведь даже мечтать о любви глупо) я в ступоре из 10-ти по 10-ти балльной шкале.… Ну вот да, в свое время, наивная чукотская девочка, считала, Что семья -это святое. А дети-не вещи, которые можно выкинуть, поменять, если они надоели. Обязаны как родители соблюдать их интересы, дарить счастье и радость, обеспечить спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Но мой муж посчитал, Что его романтические чувства и увлечения можно ставить выше чувств детей. Которых мы должны защищать и оберегать. Больная тема. Сколько в жизни таких историй, сколько разбитых судеб… Страсти ставятся выше чувства долга перед семьей. Вот как-то можно разбить семью и со спокойной совестью жить дальше. Еще угрожая забрать телевизор. Сначала сына хотел, теперь телек хочет и шторку из спальни 😂 Что же должно происходить в душе человека… Ну да Бог с ним… Пойду свечу за здравие поставлю, а пока надо «полить пень ». Как раз тополя спилили под окнами✌ Я все меньше и меньше хочу возвращения блудного мужа… 😐 Я трезво понимаю, Что мне и моим детям никто ничего не должен. Я никого не ищу, ни за кем не охочусь...50 часов в сутки с детьми. Да ибо нефиг с таким приданым замуж стремиться. Вообще ни стыда не совести у меня😌 Но просто интересно, если наш развод все-таки состоится (не определилась благо это будет для меня или наказание), смогу ли я устроить свою личную жизнь, снова создать семью? Я понимаю маловероятность этого, поэтому готова к любым ответам. Правдивым. Сильно не расстроюсь, если и нет. Если- да, то хорошо. Нет, да и переживу. Все равно время и нервы на поиски терять не собираюсь. И так много интересного. Скоро фея Винкс из школы придет и черепашку ниндзя надо из садика забрать 😜 Надо на кухне пошаманить. На плите ждет «мечтаварка », «генератор энергий » кипит, а на столе «грааль » счастья :)
Елена 27.09.1992изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что могу сказать… Сделала расклад, мужчина рядом с Вами после развода может быть, есть одно НО… Этого мужчину Вы не сразу можете воспринять, как Вашего партнёра и спутника жизни.Этот мужчина внешне может быть для Вас не совсем привлекателен, скажем так… Но поступками и делами он сможет изменить ситуацию в совершенно противоположную сторону.И Вы можете встать перед выбором… В чём выбор? Или одиночество, или бытовой комфорт, не в плане много денег, а в плане, что человек будет многое уметь, в том числе и обеспечить комфортную жизнь… Но… любви Вы к нему большой, как женщина к мужчине испытывать не будете… Но именно этот мужчина и в плане чувств может в Вас раскрыть настоящую женщину, поскольку до сегодняшнего дня Вы не знаете, что такое быть счастливой женщиной в полной мере… Поэтому, если такой мужчина рядом с Вами появится, не режьте сразу, присмотритесь, это коробочка в коробочке, и это может быть большим сюрпризом в жизни — приятным, счастливым...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

написать по ващему вопросу много можно… но прежде всего нужна вера в себя и ваще желание… интересно было ы с вами поощаться на эту тему
Здравствуйте.Встретите мужчину в течение 2 лет, он будет высокого положения, юрист.Взаимная любовь вас ждет; мужчина будет для вас значимый в самый ответственный момент, отношения с ним будут долгими, вас ожидает брак.Могу поглядеть вашу жизнь в течение 10 лет, обращайтесь.Всего доброго!
Добрый  день Вам  в прям заняться  прозой. И начать писать книги. Вы  встретите   своего любимого и самое главное- вы будите для него любимой  женщиной.для этого мужчины. через 5 лет Удачи вам
Добрый день Елена!

Я разложила на картах Ленорман. Выпало: букет, кольцо, дом. Вы устроите свою личную жизнь довольно скоро. У вас будут серьезные отношения, а начинаться все будет очень романтично. Карта Букет. Отношения приведут к замужеству — Кольцо. И в итоге, у вас будет замечательная семья, муж и дом! Стабильность и счастье. Так что, пусть ваш нынешний муж кусает локти )))

Здравствуйте!

Дорогая Елена, не переживайте. Это жизнь, и не все и не всегда в ней все так как мы хотим.
С мужем у вас все закончилось даже не сомневайтесь. Но у вас будет перспективное знакомство в течении 18 года, ближе к осени. Брак вероятен в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Елена!
Любимый и любящий муж у Вас будет лет через 5-6, он будет разведён, с ребёнком, у вас будет счастливая семья. Вы отличная мама, дети это счастье и радость, оставайтесь по жизни оптимисткой, у Вас всё сложится хорошо.
Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте.это разве приговор? поверьте.все наша жизнь, это банальный бумеранг, если сегодня нам плохо, то завтра будет хорошо.и на смену плохим мужчинам, приходят хорошие АДЕКВАТНЫЕ! заостряю внимание специально на этом слове(потому как телик забирать и шторку, пусть обои оторвет еще, заного приклеит) ну смех ей богу… за плохим мужем, приходит человек, который заставит вас вновь поверить в любовь, и сделать вас счастливой.так и будет.НО.вы не должны унывать, не должны зарываться в себе, и переставать быть девушкой… Вы должны как и прежде уделять себе внимание, ухаживать за собой, ничто не должно выдавать ваше отчаившееся состояние, такого и нету, но душа ваша говорит об обратном, вам нужно не забывать про себя любимую! тогда спрос на вас будет сумасшедшим, извините что пишу про спрос(но так лучше всего сказать) и спрос будет и внимание, и интерес от мужчин.поэтому я вижу что вы будете общаться с мужчинами, Вижу что будете довольны, вижу что будут другие мысли, не по поводу мужа, и когда он позвонит забрать чайник из кухни, А мысли о том что одеть, как накраситься итд.вообщем то вы будете счастливы.и мысли материализуются.главное понимаете не опускать руки.вы молоды, симпотичны, для настоящих мужчин, детки это не тяжело, это не приговор, когда есть любовь.всё остальное не преграда.вы будете счастливы.но не завтра конечно в личной жизни.а лет через 5 я думаю уже на горизонте появится хороший мужчина! и детки к тому времени уже подрастут… и проще будет в разы! поверьте! а те кто там что то говорит, это не далекие люди, их меньше всего нужно слушать.у вас есть своя голова на плечах.Удачи вам! не кого не слушайте!
Какая Вы молодец! Женщины с одним ребенком носовые платки выжимают, похоронив себя и всю жизнь в целом, а Вы с тремя не разучились шутить, да еще и такие письмена интересные создаете.Замуж не выйдете.И дело не в приданном.С каждым днем Вашей самостоятельной жизни мужчины от Вас исчезают все быстрее и все дальше.Скоро «черепашка Ниндзя» в школу засобирается, уроки, изложения под диктовку… А там-первая любовь.Вот в этом вся Ваша жизнь.Насыщенная, счастливая, разнообразная и активная.А мужчинам Вы просто никогда не доверитесь более.Вы слишком самодостаточны для того, чтобы опять себя подставить под удар неадеквата.
Видео-ответ для Вас!
Здравствуйте   -
ПО раскладу через 10 лет сможете устроить
В течение 3 лет после развода будут отношения.которые  потом
закончатся
Удачи вам
С уважением. Елена
Елена, во-первых, муж ваш вернется. не говорю, что сразу, но вернется. второе, и с 10-тью детьми у вас всегда будут мужчины для серьезных, семейных отношений при условии, что вы сами этого захотите. и третье. вы же прекрасно понимаете, все, что говорят «малышки» и другие 'умные' девушки- полный бред
Да все у вас получится
Добрый вечер!)
Свою личную жизнь после развода полноценно сможете наладить через 2,5 года))) То есть к тому моменты уже снова будут серьезные полноценные отношения!)))
Добрый вечер. Личная жизнь у вас будет — это видно просто так, без каких либо «вспомогательных» средств.Таких интересных женщин не много и всегда находится тот, кто захочет быть рядом с вами. Сама осталась с ребенком одна — и никогда не была одна. Теперь по существу: для вас есть уже мужчина. Только вы смотрите вслед своему мужу. Когда сможете отпустить его, обиду и тому подобные чувства (это не просто и это нормально — чтобы боль отошла нужно время),  тогда начнете видеть других мужчин вокруг. И увидете его. Примерно через полгода-года это произойдет.
Удачи вам и здоровья.
Всё у Вас еще получится.  Любимый человек появится в вашей жизни в ответ на ту любовь, которая есть внутри Вас. Откройтесь для взаимоотношений, для любви — сами выражайте интерес, заботу, открытость к людям, которые нравятся Вам. И Вы приблизите встречу!Старайтесь знакомится, общайтесь, делайте необычные сюрпризы тем, кто Вам дорог. Насколько открытой вы будете для тех, кто с Вами рядом, чем больше будете с ними взаимодействовать — тем больше с Вами будет приятных людей и тем легче будет осуществить свой истинный выбор. Вы должны понимать, что всё подчинено Вам! Не нужно опасаться мечтать, планировать и стремится. Вашу судьбу Вы творите сами собственными руками. Ежели пассивно ожидать того счастливого далёкого момента, когда судьба — хозяйка выведет куда-то – можно всю жизнь провести в ожиданиях, да и получите вы скорее всего не то, чего ждали! Если Вы испытываете трудности в построении взаимоотношений — проведу для Вас тщательный просмотр всех особенностей Вашей личной жизни для установления обстоятельств неудач и способахосвобождения от их! Мне будет искренне приятно посодействовать Вам в поиске любви и счастья.

А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Я вижу в следующем году возвращение мужа вашего…
замуж выйдете и очень благополучное… прошлое будете вспоминать как страшный сон…
Здравствуйте, Елена! Много добрых слов в поддержку вам уже написали, добавлю еще толику своего участия. Присоединяюсь к словам, что вы молодец. Действительно, молодец! Не плачьте, не расстраивайтесь и ни о чем не жалейте. Хорошо, что и переживать вам особенно некогда, троим деткам нужно уделять много внимания. Занимайтесь детьми, думайте о будущем (о своем тоже), не теряйте присутствия духа. «Наивная чукотская девочка» не ошиблась, семья важна в жизни человека, но не каждому дано понять ее ценность.
В течение пяти лет будет у вас возможность изменить свою жизнь. Острота настоящего момента сгладится, и отойдет в прошлое. Вы сможете отпустить обиды и начать новую жизнь.Она будет такой, как вы сами захотите. Мой расклад показал, что вы примете правильное решение, которое и послужит началом перемен.
Отдайте бывшему мужу шторку, раз она ему так дорога. И предложите в довесок прихватить еще и снег из холодильника.) Пусть забирает. А отдавая, можно сказать волшебные слова. И все ненужное уйдет.
Добра и счастья вам и вашим детям.
еще как получиться
здравствуйте! вы молодец, сильная с чувством юмора! вы просто не будите верить мужчинам и они у вас будут, но вы предпочтёте жить без них т.к. вы и так будите счастливы! счастья вам.но если что обращайтесь.
День своего 26летия вы встретите в состоянии влюбленности. Но эти отношения не будут длительными.Своего мужчину вы встретите уже осенью 2019 года. Отношения будут очень серьезные. Предложения руки и сердца пока не будет. Но будет совместное проживание.