Здравствуйте.У меня есть один враг- женщина и она на меня порчу навела.я все сняла и по ней это все ударило.У меня есть ее фото и я вчера стала - вопрос №2637028

смотреть на рунах что у нее на душе в жизни и вдруг из колоды выпала руна -ОТАЛ. Потом я еще помешала руны и стала вытаскивать руну и вытащила ту же руну которая выпала из колоды.Что может означать эта руна про женщинуизображение из вопроса???? и еще эта женщина мне приснилась в ту ночь-- во сне ей было очень плохо.и еще мне эксперт гадала на таро на нее что у нее в жизни- таро показали что у нее замедлилось все она не знает как куда дальше двигаться и ей плохо.
1 ответ

Ответы

Это значит, что у неё всё хорошо.