kak poluchit razreshenie na viezd i projivanie s rbenkom za granicu - вопрос №263705

ya ukrainka ,3 goda zamujem za turkom,i uje 7 mesyacev jivu v stambule,ot pervogo braka est sin,emu 6,5 let,sechas on jivet s moey mamoy,potomu chto bivshiy muj ne daet razreshenie na viezd i projivanie sina za granicey,u nas s bivshim napryajennie otnosheniya ,pomogite kak ya mogu poluchit razreshenie

Ответы

Екатерина! Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика. Удачи!

Buh