Проблемы с продажей авто. что делать? Почему не получается? когда купят? Спасибо. - вопрос №2637889

Лучший ответ по мнению автора

просто задержка не более того.и не ищите следов негативного вмешательства.а вот линия карт указывает расклад карт на желания желания ваше осуществится конец осени начало зимы идёт линия удачи но не спада.