проклятие - вопрос №263790

Добрый вечер, меня зовут Светлана (11.06.1978г. г. Дюртюли Башкортостан) в очередной раз я отказалась выйти замуж за молодого человека, который делает мне предложение раз в год много лет подрят. но в этот раз через несколько месяцев он позвонил и сказал что проклинает меня за то что я ему жизнь сломала и все его беды в жизни из за меня. Онпомешан на религии (вплоть до видений) и я его очень боюсь. скажите пожалуйста, будут ли последствия его проклятий? у меня маленький сын и мне страшно, что мне делать?

Ответы

Не беспокойтесь, он пытается Вас напугать для спокойствия, посторайтесь

переодически контолировать, всегда и проводите работу.Пусть специалист по магии поможет Вам.И будьте споконы. Он пытается не просто так у него есть цел они обычно это с какой-то целью, только не любовь.Любовь у фанатов считается грехом.И постарайтесь сним долго не говорить, чтобы влияние на психологическое состояние непроисходило агроничьте.

           С Уважением Софият...